Амурская область, Завитинский район, г. Завитинск, ул. Куйбышева 44

Наш адрес
8 (41636) 22-1-61
Наш телефон

Футболисты Завитинска стали чемпионами в открытом новогоднем турнире г.Райчихинска.

10.01.2017

8 января 2017 года в г.Райчихинск прошел открытый новогодний турнир по мини-футболу. Всего в спортивном турнире приняли участие 9 команд (из Райчихинска, Прогресса, Екатеринославки, Архары и Завитинска). Наши футболисты в упорнейшей борьбе вышли в полуфинал со второго места с группы, выиграв три игры и проиграв всего одну - футбольному  клубу «Виктория» (Райчихинск), далее Завитинцы в полуфинале обыграли команду Архаринского района со счетом 2-1. А в финале взяли реванш у «Виктории» обыграв их по пенальти 2-0 и сенсационно завоевали золотые медали и кубок, второе  место завоевала «Виктория», а третьеми стали футболисты из Архары обыграв в полуфинальной игре фк «Горняк» (Райчихинск) со счетом 4-3.

Так же наш вратарь Илья Кубряк за хорошую игру  получил награду лучшего игрока турнира. Стоит отметить что наши футболисты впервые стали победителями данного турнира в г.Райчихинск.