Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Амурская область, Завитинский район, г. Завитинск, ул. Куйбышева 44

Наш адрес
8 (41636) 22-1-61
Наш телефон

С П И С О К

депутатов Завитинского районного Совета народных депутатов

(пятый созыв)

№№

п/п

ФИО

Прием граждан по личным вопросам

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

1.

Годун Зоя Ивановна     

первый вторник месяца в  кабинете директора  МБОУ СОШ № 3 с 14.00 до 16.00

2.

Мацкан Сергей Владимирович  

последняя пятница месяца в  здании ПО «Единство» с 10.00 до 12.00

3.

Пересунько Елена Викторовна 

первый понедельник месяца в  здании ЦРБ  (тубкабинет) с 12.00 до 14.00

4.

Ядыкина Ольга Александровна 

первая пятница месяца в  кабинете директора МБОУ СОШ  с. Куприяновка

с 15.00 до 16.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

5.

          Колесова Лилия Анатольевна

вторая среда месяца в  кабинете главного врача ЦРБ с 14.00 до 16.00

6.

Матушкин Владимир Алексеевич

первая суббота месяца в  кабинете главного инженера СПК (колхоз) «Русь»

с 09.00 до 12.00

7.

Наконечников Алексей Николаевич

первый вторник  месяца ул. Курсаковская, 76а (офис) с10.00 до 12.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

8.

Голик Наталья Васильевна

первый вторник месяца в кабинете  орготдела  РСНД с17.00 до 18.00

9.

Кошелькова Галина Анатольевна

первый вторник месяца в кабинете  узлового Совета ветеранов с10.00 до 12.00

10.

Скобликов Александр Платонович

первый понедельник месяца ПМС – 46 с 14.00 до 16.00

ЕДИНЫЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ

ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.

Булкина Наталья Михайловна

первая пятница месяца в кабинете № 30 ЦРБ  с 14.00 до 16.00

12.

Федчук Николай Владимирович

первая суббота месяца в кабинете председателя  СПК (колхоз) «Русь»

с 10.00 до 12.00

13.

Маслин Юрий Анатольевич

первая пятница месяца в здании «Дальстройсервис»  ул. Комсомольская, 58

с 10.00 до 12.00

14.

Илюшко Елена Викторовна

первая среда месяца в здании  редакции газеты «Завитинский вестник» с 16.00 до 17.00

15.

Наумов Александр Васильевич

первая пятница месяца в кабинете специалиста администрации с. Червоная Армия с10.00 до 12.00

ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

16.

Турчинов Василий Иванович

каждый вторник месяца в здании Дома детского творчества с10.00 до 12.00

17.

Горская Наталья Владимировна

последний четверг   месяца  в офисе  ООО  "Жилкомсервис"  с 14.00  до  17.00

18.

Вахрущева Любовь Ивановна

первый вторник месяца в здании ветеринарной станции с 14.00 до 16.00

19.

     Цымбал Данил Николаевич

последняя пятница месяца  в кабинете орготдела РСНД  с10.00 до 12.00

ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

20.

Атменеев Александр Юрьевич

каждый четверг месяца в кабинете председателя РСНД  с 15.00 до 17.00