Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Амурская область, Завитинский район, г. Завитинск, ул. Куйбышева 44

Наш адрес
8 (41636) 22-1-61
Наш телефон

С П И С О К

депутатов Завитинского районного Совета

 народных депутатов шестого созыва

 

1 ОКРУГ

 

№№

п/п

Ф.И.О.

 депутата

место приема

время   приема

1.

Зубова Марина Викторовна

ежедневно в рабочие дни месяца, в здании районной администрации кабинет № 7  ул.Куйбышева 44

с 9.00-13.00

2.

Киселева Наталья Михайловна

второй понедельник месяца, в здании администрации Преображеновского сельсовета

с 14.00 – 16.00

3.

Тарасова Светлана Сергеевна

 

первый вторник месяца, в здании администрации СПК «Движения» с.Подоловка

с 15.00 – 17.00

4.

Федорук Владимир Федорович

 

первая среда месяца, в здании администрации Куприяновского сельсовета

с 14.00 -16.00

 

2 ОКРУГ

 

5.

Алексеенко Александр Сергеевич

первая пятница месяца, в здании Дома культуры, ул. Куйбышева

с 10.00-12.00

6.

Макаренко Виктория Владимировна

второй вторник месяца, в здании МБОУ СОШ с.Иннокентьевка

с 14.00 – 16.00

7.

Мацкан Сергей Владимирович 

первая пятница месяца, в кабинете председателя ПО «Единство», ул.Куйбышева 35

с 10.00 – 12.00

3 ОКРУГ

8.

Ахметзянова Вера Викторовна

 

первая среда месяца, в кабинете № 17 НУЗ «Узловая поликлиника», ул.Чкалова 26

с 15.00 – 16.00

9.

Демура Елена Александровна

вторая среда месяца, в здании городской администрации в кабинете районного Совета ветеранов, ул. Курсаковская, 53

с 15.00 -17.00

10.

Мельникова Марина Викторовна

первый четверг месяца, в кабинете заместителя главного врача «Завитинской ЦРБ»

с 14.00 – 16.00

11.

Пташкин Андрей Михайлович

 

первый понедельник месяца, в здании МБОУ СОШ № 5, кабинет директора, ул.Линейная 43

 

с 10.00 -12.00

 

Единый избирательный округ от политической партии «Единая Россия»

 

12.

Абросимов Владимир Григорьевич

каждый четверг месяца, в здании районной администрации кабинет № 29,  ул.Куйбышева 44

с 14.00-16.00

13.

Лапшин Станислав Станиславович

первый вторник месяца в кабинете главного врача НУЗ «Узловая поликлиника», ул.Чкалова 26

с 15.00-17.00

14.

Тимошенко Александр Николаевич

каждый вторник месяца, в здании районной администрации, в кабинете председателя районного Совета, ул.Куйбышева 44

с 14.00-16.00

15.

Горская Наталья Владимировна

второй четверг месяца, в кабинете директора ООО «Жилкомсервис», ул.Комсомольская 140

с 10.00-12.00

16.

Пацкий Евгений Иванович

второй понедельник месяца, в здании районной администрации, в кабинете орготдела районного Совета, ул.Куйбышева 44

с 16.00-18.00

17.

Соловьева Елена Григорьевна

каждую среду месяца, в здании районной администрации, в кабинете орготдела районного Совета, ул.Куйбышева 44

 

с 14.00-16.00

 

Единый избирательный округ от политической партии «КПРФ»

 

18.

Смирнов Юрий Николаевич

первая пятница месяца, в здании районной администрации, в кабинете орготдела районного Совета, ул.Куйбышева 44

 

с 13.00-15.00

19.

Долгополова Елена Владимировна

второй  четверг месяца, в здании управления социальной защиты населения в кабинете социального обслуживания, ул.Куйбышева, 51

 

с 14.00-16.00

20.

Аношкин Денис Сергеевич

первый четверг месяца, в кабинете местного отделения КПРФ, ул.Куйбышева 33

 

с 14.00-16.00

21.

Матяшова Любовь Васильевна

первый  понедельник  месяца,  в здании  СПК «к-з» Русь», с.Камышенка

 

с 10.00-12.00

Единый избирательный округ от политической партии «ЛДПР»

 

22.

Лаушкина Оксана Николаевна

третий вторник месяца, в здании районной администрации, в кабинете орготдела районного Совета, ул.Куйбышева 44

 

с 15.00-17.00

23.

Ядыкина Раиса Сергеевна

второй четверг  месяца, в здании районной администрации, в кабинете орготдела районного Совета, ул.Куйбышева 44

 

С 14.00-16.00